Соответствие отчества в дипломе образования и паспорте РФ - вопросы действительности и необходимости изменений

• г. Барнаул

Паспорт РФ без отчества. А диплом об образовании с отчеством. Является ли диплом действительным? Или нужно обязательно менять паспорт и добавлять отчество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ничего не нужно менять нужно просто подать исковое заявление в суд об установлении факта принадлежности вам документа а именно диплома образцы есть в интернете.