Сейчас я беременна, на кого будет зарегистрирован ребенок если до родов нас не разведут.

• г. Санкт-Петербург

Я в браке. С мужем не живем уже больше года. Сейчас я беременна, на кого будет зарегистрирован ребенок если до родов нас не разведут. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Валентина. на мужа, но после его рождения он может оспорить отцовство в судебном порядке. Удачи.

Валентина! Отцом будет зарегистрирован ваш законный супруг. Потом будите оспаривать отцовство.