Что мне делать уже не знаю искала за деньги прописать никто не хочет ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 1 год 6 месяцев досихпор не прописан. Дело в том что я получила ГФ РФ в 2009 прописали знакомые, мой муж гражданин Узбекистана у него регистрация, где я прописана мне не разрешают пропыталась. Что мне делать уже не знаю искала за деньги прописать никто не хочет ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Анжела, здравствуйте! С письменного согласия отца ребенка вы имеете полное право зарегистрировать ребенка по своему месту жительства. Более НИЧЬЕ разрешение Вам НЕ требуется (п. 80 Приказа ФМС РФ № 208).

В каком году Вы получили гражданство РФ, не имеет никакого значения.

С уважением,

Харченко О.В.