Берут ли в армию если человек ранее был осужден по ст.228?

• г. Асбест

Берут ли в армию если человек ранее был осужден по ст.228?

Ответы на вопрос (3):

Нет, пока судимость не погашена в армию человека не призовут. Да и статья довольно плохая в принципе. Всего Вам доброго и удачи!

Доброго времени суток!

С непогашенной судимостью не возьмут, после - вполне могут, если возраст призывной

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! В данном случае пока судимость не погашена-однозначно не возьмут, если погашена и призывной-то вполне возможно. Всего Вам хорошего.