Можно ли комиссовать парня с смещением челюсти в армию - процедура и решающие органы

• г. Белгород

Парня забрали в армию. У него смещение челюсти. Нижние зубы упираются в верхнюю десну. Возможна ли его комиссовать? Кто это решает? И что нужно для этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы уже задавали этот вопрос, я вам предельно точно все объяснил. Комиссовать может только врачебная комиссия. Его нужно госпитализировать, для этого обращаться нужно к врачу в части.