Многодетная семья столкнулась с отказом в получении леса-билета на строительство из-за предыдущего разрешения на мужа - возможно ли получить разрешение на паспорт жены?

• г. Красноярск

Здравствуйте!

Мы многодетная семья. Купили дом в посёлке Курагино под мат. капитал. Получили документы разрешение на строительство. Пошли с этим разрешением в лесхоз в п.Курагино Чтобы получить леса_билет на строительство. Там мне отказали. Причина была в том что: в 2015 году муж получил леса-билет на участок который мы получили как многодетная семья от государства. И из-за того что мы в браке и муж уже получил леса-билет мне отказали. Подскажите пожалуйста могу ли я на свой паспорт получить леса-билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет не можете вы это право уже от государства использовали так как находились в браке в этот момент Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.