Возможно ли описание имущества в квартире сына при задолженности по кредиту

• г. Краснодар

Могут ли приставы описать имущество, телевизор, стиральную машину, за долг по кредиту в квартире принадлежащей моему сыну в которой я прописана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте приставы могут описать имущество по месту регистрации должника и при этом другим собственникам жилья придется доказывать квитанции мечтает имущество принадлежит им а не должнику.

Если пристав описал чужое имущество, собственником этого имущества может подать в суд исковое заявление об освобождении имущества из под ареста.

Могут и успешно это делают, считая это имущество имуществом должника. Доказывать обратное потом приходится собственнику, обжалуя постановление пристава.