Процент дохода для получения субсидии на ЖКХ в Ленинградской области и документ, регулирующий льготы для пенсионеров

• г. Санкт-Петербург

Какой процент от дохода для оплаты жкх для получения субсидии в ленинградской области и каким документом регулируется эта льготами для пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.