Вопрос о законности установки видеонаблюдения мужем за женой в квартире для контроля отношения к ребенку?

• г. Тутаев

Скажите.. будет ли не законно установить видеонаблюдение мужу за женой в квартире. Для того чтобы понять как обращается она с ребенком 9 месячным. Есть подозрения на плохое отношение к ребенку.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации в своей квартире не запрещено устанавливать видеонаблюдение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации в квартире не запрещено устанавливать видеонаблюдение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ... И ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ В СУДЕ ДОКАЗАТЬ о плохом обращении с ребенком, можно предоставить не боясь видеозапись скрытой видеокамеры или аудиозапись?

Доброго времени суток!

Да, можно в данном случае, Вы ведь в своей квартире камеру установили, а закон это не запрещает

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В своей квартире Вы имеете полное право устанавливать скрытую камеру. . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.