Что делать с соседкой которой всё не нравится мешает машина в 12:00 часов дня мешает музыка и многое другое.

• г. Ставрополь

Что делать с соседкой которой всё ненравится мешает машина в 12:00 часов дня мешает музыка и многое другое.

Ответы на вопрос (6):

Да ничего с ней не делать. Ей не нравится, вот она пусть и пытается что то сделать. Вам с ней в таком случае просто ничего не сделать.

Здравствуйте, ничего вы с ней не сделаете, придётся как-то уживаться, поскольку от недовольства соседки закон вас не защищает.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Попытайтесь найти с соседкой общий язык, всегда можно найти мирный способ, чтобы решить проблему.

Думаю и терпения вам набраться, главное с ней не ругаться.

Здравствуйте Таня, ни чего не нужно с ней делать, просто вообще игнорировать ее и не обращать внимания, таких соседок очень много в каждом дворе)

Доброго вам времени суток. В данном случае ничего вы с ней не сделаете, поэтому придётся уживаться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.