Как изменить отчество ребенку 5 месяцев кун ме.

• г. Улан-Удэ

Как изменить отчество ребенку 5 месяцевку н ме.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Доброго времени суток! Согласно Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ

(ред. от 18.06.2017) "Об актах гражданского состояния" обращайтесь в ЗАГС.