Возможно ли перенести судебное заседание в случае еще одной отсутствии с ребенком?

• г. Орёл

Могут еще раз перенести судебное заседание, если я буду на больничном с ребенком, оставить нескем, об этом предупрежу суд, один раз уже переносили, была за границей, тоже сообщала суду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе подать ходатайство о переносе судебного заседания, укажите уважительную причину, и приложите документы, подтверждающие, что Вы с ребенком на больничном.

Удачи в решении Вашего вопроса.