Возможность попасть на контрактную службу в ВДВ с высшим образованием и спортивными достижениями

• г. Северск

Получил высшее образование факультет физкультуры и спорта хочу пойти на контракт в армию но именно в части ВДВ есть ли такая возможность? ? Срочную службу не служил. Здоровье А, 180 рост вес 78, спортсмен имею разряд КМС по боксу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, Вам нужно обратиться в военкомат по месту регистрации и написать заявление на службу по контракту, т.к. у Вас есть высшее образование вы имеете право на заключение контракта даже без прохождения срочной службы. Укажите, где желаете служить, если Вы пройдете медосмотр, то Вас могут распределить в желаемые войска. Всего доброго!