Проблема с отправленной посылкой - как найти и что делать, если она не дошла до места назначения?

• г. Калининград

24 ноября я отправила посылку в Петербург с почтового отделения №3 г. Советска Калининградской области. И до сих пор она не дошла до места назначения. Что делать? Где искать её?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в отделение почтовой связи, по почтовому идентификатору возможно отследить, где находится посылка.

Удачи вам и всего наилучшего

Ну немного странный вопрос идите туда в ту организацию где первоначально отправили посылку напишите грамотную претензию приложите документ и вручите и ждите ответа

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в отделении Почта России по месту жительства со своим вопросом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.