Проблемы в отношениях - Как реагировать, когда дочь обзывает и водит друзей, а мать кричит уходи, не лезь?

• г. Томск

Что делать мучаюсь дочерью водит друзей обзывает меня я инвалид второй группы папы нет отчим у дочки. Двое детей ей ещё дочи 16 лет. Кричит мама уходи не лезть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ваш вопрос не юридического характера, скорее всего надо обратиться к психологу, чтобы помог найти общий язык с дочерью.