Завтра развод, разведут ли в суде без паспорта (на восстановлении после утраты), если есть удостоверение личности офицера?

• г. Рязань

Завтра развод, разведут ли в суде без паспорта (на восстановлении после утраты), если есть удостоверение личности офиицерв?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Разведут в таком случае. На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт.

Доброе время суток, Виталий!

Да. возможен развод. На данный момент Ваш документ, удостоверяющий личность - временное удостоверение (выдается при замене паспорта)

Удачи Вам и всего хорошего!