История с бывшей - как реагировать на подачу на алименты после 8 лет брака и при наличии гражданства другой страны

• г. Кировск

Мы с мужем 8 лет нв браке, тут оказывается что его бывшая, знакомая якобы от него родила, и по прошествию 8 лет решила подать на алименты Еще один вопрос на тот момент супруг, являлся гражданином Другой страны. Вот как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, та женщина имеет полное право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Не имеет значения, гражданином какого государства был ваш муж.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Участвовать в судебном процессе. Сдавать материал для ДНК.

То, что он был гражданином другой страны - никакого значения не имеет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый вечер! Имеет право подать на алименты и взыскать их, если ребенок его.. и это документально подтверждено... ничего Вы тут не можете сделать и как то воспрепятствовать.. отец обязан содержать всех своих детей.