Непонимание причин моего статуса инвалида - Пневмокониоз сварщика, селикотуберкулез, легочное сердце, обструктивный пробронхит, астма средней тяжести

• г. Киров

У меня прфзаболевание пневмоканиоз сварщика селикотуберкулез легочное сердце обструктивный профбронхит астма средней тяжести ногруппу инвалидности не дают обясняя тем что мне ставят дыхательную недостаточность 1 а для группы надо 2 правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на медицинский вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.