Необходимое завершение делопроизводства - текущая информация на сайте приставов не соответствует действительности

• г. Владивосток

Долг погашен, постановление вынесено 22 ноября, а на официальном сайте приставов дело висит и не закрыто.. Когда должны убрать с сайта или написать, что делопроизводство закрыто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно обратиться с заявлением к приставам срок рассмотрения вашего заявления такое суток потому что база у них обновляется не реже одного раза в неделю значит они просто не внесли корректировку в базу данных.