Задержка доставки и опасения о состоянии товара - как решить проблему с заказом АКПП из Владивостока?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Хотел у вас спросить как мне поступить заказал по интернету товар АКПП из Владивостока они мне отправили договор и реквизитами в нем сказано что товар соответствует требованиям и будет доставлен в течении 21 дней, отправили они транспортной компанией ратэк все сроки прошли, товара так и нет, кормят завтраками. Сейчас еще переживаю чтобы товар пришёл в том состоянии в котором заказал. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Если товар до сих пор нет, продавец не идет на контакт, то это повод для подачи в полицию заявление по факту мошенничества. Обратитесь в ближайшее отделение полиции.