Проблемы с выплатой пенсии по инвалидности ребенка - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Получала пенсию по инвалидности ребёнка, МСЭ прошли ещё в августе (за два месяца до положенного срока), но с октября мою пенсию приостановили, у дочки пенсия бессрочная, её приходит, а мне сказали подождать... жду... скоро новый год... а доплату (т.к. пенсия у меня ниже прожиточного) жду с июля, по бумагам проходит, а до меня не доходит... Куда обращаться ещё, в ПФР была в МФЦ была.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если пенсионный фонд начисляет Вам пенсию и Вы не получаете, то проверьте способ доставки Вашей пенсии, возможно зачисление происходит на банковские карты и с них списывают денежные средства приставы, которые заблокировали счета.