Где смотреть расписания сУдов по Удо осужденных?

• г. Курган

Добрый вечер. Как узнать можно расписание суда и когда назначено рассмотрение по удо осужденного? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Следует зайти на официальный сайт конкретного суда и в соответствующем разделе посмотреть расписание назначенных на конкретную дату судебных дел.

Здравствуйте, всю информацию по делам можно посмотреть на сайте суда. Если информации нет, то звоните в канцелярию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Валентина! Вам необходимо зайти на официальный сайт суда, который рассматривает дела по данной колонии. Только не пытайтесь найти данные по персональным данным осужденного, таких данных вы не найдете. ПРИДЕТСЯ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕЛА, КОТОРЫЕ НАЗНАЧЕНЫ К РАССМОТРЕНИЮ В РАМКАХ УГОЛОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА. По другим данным, которые содержатся в решении суда, вы сможете найти информацию. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!