Возможно ли сделать экзаменационную карту не ходя на экзамен.

• г. Пенза

Возможно ли сделать экзаменационную карту не ходя на экзамен.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом? Статью что ли уголовную себе хотите? Кто на это пойдет? Взятка, знаете ли, наказуема. И очень серьезно. Не надо жизнь начинать с вранья. Не хотите учиться или не получается - не спасет Вас подлог. Все же выявится.

Если дать взятку, наверное возможно. Однако помните об уголовной ответственности за дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий.