История о приобретении авто, аресте и после реабилитации - Суд отклонил иск о материальном вреде и отказ знакомой в предоставлении документов

• г. Верхняя Пышма

В марте 2009 г я приобрёл авто. В мае того же года меня арестовали и заключили под стражу. Уже в СИЗО ко мне приехала знакомая и предложила помощь в продаже авто на заключение договора с адвокатом. В свою очередь адвокат работу выполнила и за мной было признано право на реабилитацию. Судом отказано в удовлетворении иска материального вреда в связи непредставления мной документов подтверждающие факт уплаченных сумм адвокату. Знакомая предоставлять документы отказывается. Подал иск в отношении ее. Суд не усматривает оснований и нарушенных прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с решением суда, то Единственное что возможно сделать в данном случае это подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Если решение уже вынесено, то нужно подавать через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу в течение 30 дней.