Надо ли менять паспорт если размазана подпись? Скоро сделка купли-продажи. Пройдёт ли она по такому паспорту?

• г. Киров

Надо ли менять паспорт если размазанна подпись? Скоро сделка купли-продажи. Пройдёт ли она по такому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже спрашивали. Полагаю, что не надо. Обратитесь в миграционную службу с паспортом заранее выяснить сочтут паспорт недействительным или нет.