На какие льготы наша семья может рассчитывать, обоим до 25 лет.

• г. Тольятти

Я проживаю в тольятти без прописки и регистрации, пост. Прописана в ульяновской области. Живем с мужем и дочкой 1 года на съемной квартире. Муж с тояттинской пропиской. На какие льготы наша семья может рассчитывать, обоим до 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с в Жилищный отдел Администрации района по месту регистрации мужа: имеются программы по жилищным вопросам молодым семьям с детьми....получите полу\ну информацию - какие льготы вам положены и что смогут вам предложить