Получил заключение, что разрушилась деталь кондиционера, которую ремонтировали два дня назад.

• г. Москва

Ремонтировал кондиционер в автомобиле. Через два дня услышал визг из под капота, обратился к официальному дилеру. Получил заключение, что разрушилась деталь кондиционера, которую ремонтировали два дня назад. Мастер так же сказал, что разрушение этой детали могло привести к поломке двигалеля, что могло спровоцировать ДТП и повлечь приченение вреда здоровью и т. д. Я хочу привлечь к ответственности фирму, ремонтировавшую кондиционер. Есть все заказ-наряды. Скажите пожалуйста, по каким статьям это можно сделать? Каковы перспективы?

Ответы на вопрос (1):

крайне сложно...нужна соответствующая экспертиза.. которая докажет что разрушение детали могло повлиять к поломке двигателя и к ДТП....