Пройдены 2 инстанции - городской суд и кассация. Какой срок подачи надзорной жалобы и порядок ее представления? Спасибо.

• г. Северск

Пройдены 2 инстанции - городской суд и кассация. Какой срок подачи надзорной жалобы и порядок ее представления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение одного года с момента вынесения решения суда первой инстанцией подаете надзорную жалобу в Президиум вашего областного (краевого) суда.

Жалобу отправляете прямо туда, к жалобе приложите копии решния суда первой инстанции и кассационного определения, самого иска и кассационной жалобы.