Я гражданин Кыргызской Республики, хочу получить российский паспорт, как можно быстро получить?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я гражданин Кыргызской Республики, хочу получить российский паспорт, как можно быстро получить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Быстро - на основании четырехстороннего соглашения. Надо выписаться из КР на ПМЖ в Россию и по приезду встать на консульский учет. Затем оформлять РВП и ВНЖ, после спустя 3 месяца сможете получить гражданство

Всего доброго, желаю удачи!