По какому решению суда должна проходить процедура регистрации прав в ФРС?

• г. Санкт-Петербург

Было решение суда (восстановление сроков принятия наследства) об определении долей в домовладении между двумя собственниками. А затем было решение второго суда о разделе домовладения в натуре (с определеним комнат, границ участков). По какому решению суда должна проходить процедура регистрации прав в ФРС?

Ответы на вопрос (1):

Если второе Решение не отменяет целиком первое, то в ФРС потребуются предоставить оба Решения