Хотелось узнать какая минимальная сумма алиментов на 1 ребенка?

• г. Саров

Хотелось узнать какая минимальная сумма алиментов на 1 ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка составляет одну четверть заработной платы на одного ребенка. На двух детей платится одна треть, а на трех и более – половина дохода.Сумма алиментов на ребенка может быть и фиксированной. когда отец ребенка официально не работает, но самом деле получает большой доход.