Если зарплата 18000 взять кредит в сбербанке 300000 на 5 лет, какой будет процентная ставка и какая сумма страховки.

• г. Уфа

Если зарплата 18000 взять кредит в сбербанке 300000 на 5 лет, какой будет процентная ставка и какая сумма страховки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Банк устанавливает %.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Все вопросы относительно условий кредита необходимо уточнять непосредственно в банке.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Только банк решает, какую установить ставку, какой размер платежа. Нужно обращаться в банк. Так как условия кредитования везде разные.

Спросить
Пожаловаться

В сбербанке взят кредит под залог имущества, заставили взять страховку, если не беру страховку процент кредита увеличивается, на 1%, что составляет сумму страховки. Вопрос: если в залоге имущество, то зачем страховка и как от нее отказаться не увеличивая процент по кредиту? Благодарю.

В россельхозбанке хотим рефенансвоть и кредит, кредитный менеджер сказала что, без страховки процентная ставка будет 14%, а если страховать то процентная ставка будет 9,5 и страховка состоит 150000 р. вопрос как быть? Если буду брать со страховкой могу ли вернуть ту сумму страховки.

Когда оформляла кредит. Сбербанк подключил страховку за которую взяли, от суммы кредита 16 с лишним рублей. Можно ли прервать договор страховки и вернуть деньги, страховка на пять лет. И какая выгода от страховки сбербанку и для застрахованного лица. И как можно ей воспользоваться.

Взяли автокредит в русфинанс банке, в договоре потребительского кредита написано если отказаться от страховки то процентная ставка с 11,9 поднимется до 17,5. В страховке написано что она является добровольной. Скажите если вернуть страховку от кредита, а она составляет сумму в 200000 рублей, поднимется процентная ставка?

Планирую взять кредит в банке. Для снижения процентной ставки банк оформляет страхование жизни и потерю работы (включает ее в сумму кредита). Возможно ли в дальнейшем отказаться от этой страховки и этой суммой оплатить кредит? И изменится ли от этого процентная ставка по кредиту?

Я работаю в магазине красное и белое, зарплата приходит на альфа банк, хочу поменять зарплату карту на сбербанк так как собираюсь брать ипотеку, а там процентная ставка снизиться если будет карта сбербанка.

У меня ипотека в сбербанке со страховкой по ставке 17 процентов если я отказываюсь от страховке то процентная ставка 18. могу ли вернуть страховку при досрочном погашении ипотеки. И если да то на какой закон можно ссылаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 г приобрела потребительский кредит в Сбербанке. Менеджер озвучил мне что если я откажусь от страхования жизни то процентная ставка по договору будет больше. Сейчас я узнаю что страховка не влияет никак на проценты по договору. Могу ли я отказаться от страховки спустя год и вернуть денежные средства за страховку в счет погашения кредита?

Убрир навязал страховку, если отказ от страховки процентная ставка увеличивается и сумма кредита возрастает) имеют ли они право так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение