Если зарплата 18000 взять кредит в сбербанке 300000 на 5 лет, какой будет процентная ставка и какая сумма страховки.

• г. Уфа

Если зарплата 18000 взять кредит в сбербанке 300000 на 5 лет, какой будет процентная ставка и какая сумма страховки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Банк устанавливает %.

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Все вопросы относительно условий кредита необходимо уточнять непосредственно в банке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Только банк решает, какую установить ставку, какой размер платежа. Нужно обращаться в банк. Так как условия кредитования везде разные.