Возможные действия при отмене судебного приказа о выплате алиментов - возврат денег бухгалтерией или обращение к приставам?

• г. Москва

Здравствуйте! Есть решение суда об отмене судебного приказа о выплате алиментов от 24 октября 2017 г. (у меня двое детей от разных браков, и вторая жена не уведомила суд о том, что выплачиваются алименты еще на одного ребенка). До этого бывшая жена получила Судебный приказ и отнесла его мне на работу (к приставам она не ходила), бухгалтерия производит удержание по 25% на каждого ребенка. Вопрос: так как есть отмена судебного приказа, должна ли бухгалтерия как-то вернуть мне ранее удержанные деньги в счет выплаты алиментов или надо обращаться к приставам или подавать на жену в суд? (ведь она-++ввела суд в заблуждение)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации не должны ничего Вам вернуть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Наталья! Ничего вам бывшая жена не должна вернуть Если есть отмена судебного приказа, то вы должны предоставить решение суда об отмене в бухгалтерию и она должна вернуть исполнительный лист вашей жене. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!