Как уточнить информацию о заказном письме, направленном по месту прописки, если нахожусь в другом городе?

• г. Тверь

Пришло заказное письмо по месту прописки. А проживаю я в другом городе. Письмо из отделения связи уже направлено обратно. У кого можно уточнить, куда позвонить, что за письмо?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации только в отделение почты по месту прописки, если не отправлено адресату

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить только на почте. Удачи Вам!

Почта уже отправила обратно письмо. По штрих коду это было Управление региональной безопасности.

Добрый вечер! Посмотрите информацию на сайте мирового судьи. Информация о территориальной подсудности, также размещается на сайте судьи. Скорее всего письмо оттуда.