Наложены ограничения на автомобиль после покупки - как их снять?

• г. Красноярск

Купленно авто 1.06.2017

9.12.2017 наложенно ограниченния суд. приставом в туве.. на учете на прежнем хозяине. (долг за воду свет 60 304).

Вопрос как снять ограничения?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

В суде можно снять данные ограничения, так как ограничения наложено уже после того как приобретён авто вами

Снять ограничения если авто находится в залоге или арестовано судом за что то невозможно

Если все в этом в порядке просто его зарегистрируйте в ГИБДД.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд подавайте о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии ограничений

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Авто на мне на учете не стоит. Стоит на прежнем хозяине?

Здравствуйте.

Если у вас имеется договор купли продажи транспортного средства, то необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю и просить Снять запрет. Если откажет, то необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением.