Что делать, чтобы избежать выдворения парня из РФ после приезда УФМС и к кому обратиться?

• г. Челябинск

Здравствуйте Мой парень таджик, он поехал к друзьям в гости и остался там с ночёвкой, утром приехало УФМС и всех забрали (это было на объекте у друзей) он на момент приезда фмс спал в комнате, не работал. У него есть потент на работу в Москве, а это произошло в московской области. Суд вынес решение о выдворение его из РФ.что можно сделать, чтоб этого не произошло и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ничего не сможете с этим сделать потому что ему нужно и работать и проживать именно в Москве так как у неё оформлены Документы были Спасибо за ваше обращение.

Добрый день! В данном случае нужно подавать жалобу на постановление, в порядке ст. 30.1 30.2 КоАП РФ, и обжаловать данное постановление, указав в жалобе все факты по данному вопросу.

Добрый вечер! Для обжалования решения о выдворении Вам нужно обратиться к юристу, специализирующемуся в данном направлении.