Если я делаю рефинансирование и гашу кредит досрочно то я получаю какую либо выгоду? Делается ли перерасчет?

• г. Владимир

Если я делаю рефенансирование и гашу кредит досрочно то я получаю какую либо выгоду? Делаеться ли перерасчет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации не положен никакой перерасчет, если у Вас были ранее просрочки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Однозначно ответить на ваш вопрос невозможно, потому что необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора, и с условиями рефинансирование кредита.

Здравствуйте! Если у вас есть просрочки по кредитам, то в рефинансировании могут отказать. Лучшее время для рефинансирования кредита, наступает через полгода после его оформления.

А если не было просрочек?