Проблемы с написанием дополнительного соглашения к договору аренды земли - обязательно ли межевание и как решить вопрос без суда?

• г. Вологда

Нам отказываютв написании доп соглашения к договору аренды земли. В договоре допущены ошибки написания т.е. исправления в виде небрежности специалиста. Договор заключен в 1996 году. Обязательно ли делать межевание? Можно ли решить вопрос без суда.? Из за этого договор не может пройти регистрацию. Подскажите что нужно для этого предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации надо Вам сделать допку самому, отправить ее для рассмотрения и потом обращаться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса