Где служит сын в армии? Почему родители не получают информацию от военной части?

• г. Кострома

Здравствуйте интересует такой вопрос. У подруги сын ушёл в армию 2 недели назад. Мать досих пор не знает где служит ребёнок не номера части ничего только город и область. Почему по приезду в часть не дают ребёнку написать или позвонить родителям или сами бы сообщили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте во-первых Он уже совершеннолетний во-вторых эту информацию всё равно можно узнать в военкомате откуда он призывался Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спасибо конечно это понятно что он взрослый. Но сейчас в нашей армии чёрте что творится а мать есть мать. Но ведь это государство оно должно дать родителям адрес по прибытию ребёнка или не так?