Как проверить подлинность справки об инвалидности и куда обратиться в случае обнаружения мошенничества?

• г. Москва

Как доказать что справка об инвалидности липовая? К кому обращаться? В какие инстанции писать или ехать?!

Очень нужно знать, так как здоровый мужик, который сосет деньги с бывших жен и детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можно написать жалобу в прокуратуру района а также в эту же поликлинику который направлял и все документы его на медико-социальную экспертизу.

Обратитесь в прокуратуру, с письменным заявлением, в котором изложите все известные вам факты о фальсификации Документов.

Здравствуйте! В вашем случае возможно обращение в прокуратуру с жалобой. Прокуратура должна провести проверку и при необходимости принять соответствующие меры прокурорского реагирования.