Как и где делать документы на красную икру, на ловлю, перевозку и продажу?

• г. Рязань

Здравствуйте, как и где дедать документы на красную икру, на ловлю, перевозку и продажу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

У поставщика и получите документы.

Документы, гарантирующие, что по показателям безопасности продукт соответствует действующим нормам и правилам РФ:

- Свидетельство органов Россельхознадзора на конкретную партию

- Удостоверение качества

- Декларация о соответствии.