Я отец двоих детей. Старший сын живёт со мной, младшего забираем на выходные. Как мне оформить льготы и какие?

• г. Санкт-Петербург

Я отец двоих детей. Старший сын живёт со мной, младшего забираем на выходные. Как мне оформить льготы и какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока что из вашего сообщения не усматривается оснований для каких-то льгот. В нашей стране полно мужчин (а еще больше женщин), у которых по двое детей. Может, есть какие-то иные обстоятельства?