Можно ли использовать диплом ВлГУ и сертификат носителя русского языка после получения вида на жительство в Армении?

• г. Ярославль

У меня вопрос следующий, я гражданин Армении я полуил вид на жительство 13.03. 2013 г. учился на ВлГУ уже есть диплом, есть сертификат как носитель русского языка. Вот посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Тут только одно можно посоветовать - подавайте заявление о приеме в Российское гражданство

Всего доброго, желаю удачи!