Как зарегистрировать автомобиль с советскими номерами и техпаспортом? Ожидаемые проблемы и необходимые шаги

• г. Москва

Я хочу купить автомобиль с советскими номерами и советским тех паспортом, владелец жив и на связи, что нужно что бы его зарегистрировали на меня в гибдд, какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Во-первых предыдущий владелец заплатит штраф за то что не сменил государственные номера во-вторых всё оформляется так же как при обычной купли-продажи То есть Вам нужно будет заключить с владельцем автомобиля договор купли-продажи ему соответственно снять автомобиль с учета А вам поставить и получить новые государственные номера.