Наложен арест на мой счет, но снят, так как выплаты ветерану боевых действий не подлежат взысканию - как вернуть списанные деньги?

• г. Калининград

Наложен арест на счет по которому получаю выплаты как ветеран боевых действий-деньги списали. По моему заявлению-арест снят т.к. на эти выплаты не обращается взыскание. Каков порядок моих действий и сроки возврата денег списанных со счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует взять от пристава постановление о снятии ареста и для скорейшего исполнения отнести в банк и арест со счета будет сразу снят.