Как внести частичное досрочное погашение основного долга по ипотеке в Сбербанке с наибольшей выгодой?

• г. Кыра

Хочу внести для частичного досрочного погашения основного долга по ипотечному кредитованию в сбербанке хотя бы сумму одного месячного платежа. Есть разница в сроке внесения, например, в день внесения оплаты основного платежа или в середине платежного месяца? Может есть какие то хитрости?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Анастасия!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно прочитать условия кредитного договора. Вы можете уточнить свои вопросы непосредственно у кредитного инспектора в Банке.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Здравствуйте, нет никакой хитрости, произвести частичное досрочное погашение вы можете в любое время.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вам следует изучить условия кредитного договора в части досрочного его погашения, всего хорошего!