История работы в сельской местности - устроился в 2014 году, не получил миллион, переехал в другую местность в 2016 году

• г. Уфа

В 2014 г устроился на работу в сельскую местность. Миллион не дали. Потом в 2016 г переехал в другую местность. Дали ммллион. Как можно сделать так, чтобы учесть те 2 года, работая в сельской местности с 2014 г, за который не дали миллион?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте непонятно о каком миллионе вы ведёте речь потому что федеральными нормативными актами такая надбавка либо выплата не регулируется Спасибо за ваше обращение.