Я уволился из ФСИН 8 ноября по собственному желанию. Положено ли мне 13 я зарплата? И если положена, как мне добиться её?

• г. Ростов-на-Дону

Я уволился из ФСИН 8 ноября по собственному желанию. Положено ли мне 13 я зарплата?

И если положена, как мне добиться её?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Максим, нет не положена т.к. она платится за календарный год, а у вас его нет.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Нет конечно о какой зарплате может идти речь если вы уволились тут суть в том что вы должны продолжать работать чтоб её получить.