Можно ли мне получить бесплатную землю от государства для строительства дома или ведения личного подсобного хозяйства, если я беременна и не состою в браке, проживаю в сельской местности Республики Коми?

• г. Сыктывкар

Мне 27 лет, я беременна, но в браке не состою. Проживаю и прописана в сельской местности Республики Коми более 5 лет. могу ли я расчитывать, что государство выделит мне бесплатно землю для строительства дома или ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Рассчитывать конечно можете - заявление в администрацию пишите как малоимущая

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!