Какой транспортный налог будет взиматься в Керчи для жителя Краснодарского края, у которого шесть автомобилей?

• г. Краснодар

Добрый вечер, проживаю в Краснодарском крае, хочу переехать жить в Керчь имею шесть авто. Подскажите транспортный налог я буду платить по ставке которая установлена на Крымском полуострове?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Куда бы Вы не переехали, транспортный налог вы в любом случае будете платить по месту вашей постоянной регистрации.